Сергей Селин бросил жену ради студентки

 
Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин признался в том, что ушел от жены  ради молодой избранницы. На момент их знакомства известному актеру был 41 год.

По словам Селина, его супруга ничего не заподозрила, хотя часто проверяла его телефон. Анна - новая возлюбленная актера - сначала была приятной собеседницей, но потом это переросло в нечто большее. Заметим, что когда-то Анна была студенткой Селина, пишет 5-tv.ru.

Известно, что пара впервые поцеловалась только через два года после их первого свидания. Когда Анне исполнился 21 год, Селин понял, что она – его судьба.

Однако жить они вместе начали после его развода с супругой. В интервью актер также дал всем мужчинам совет: если отношения с женой спасти не получается, следует воспитать своих детей до определенного возраста, а уже потом бросать семью.

Брак Селина с женой продлился 21 год, и в течение этого времени актер не всегда хранил верность супруге. По его словам, он не раз предлагал ей развестись, но они еще долго оставались вместе.

Примечательно, что когда Сергей регулярно изменял жене, то это его не смущало, но, стоило жене начать задерживаться с подружками, он поставил вопрос ребром.

Стоит сказать, что при разводе жена Селина, Лариса, не проиграла: муж оставил ей большую квартиру, купил сыну Прохору автомобиль и помог ему организовать бизнес.

Отметим, что нынешняя супруга актера, Анна, недавно рассказала, что после развода Лариса пришла к ней домой. В ходе беседы женщины смогли обсудить отношения. Бывшая жена Селина оставила Анне телефон на случай, если понадобится помощь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!