Столото: «Русское лото» в 1287 тираже разыграет 100 путешествий по России

В воскресенье, 9 июня, состоится 1287 тираж лотереи «Русское лото» от компании «Столото». Называться он будет «Летние каникулы».

Лето - лучшая пора для путешествий. Притом, не надо даже за границу отправляться, ведь в родной стране полно очень красивых и живописных мест, полно туристических достопримечательностей. К примеру, то же «Золотое кольцо» или неизведанный Крым, кавказские республики с их самобытной культурой или же исторический Санкт-Петербург с его дворцами.

Организаторы любимой россиянами лотереи «Русское лото» считают, что только тот, кто знает свою страну, может оценить культуру и исторические места других стран. Поэтому главными призами 1287 тиража станут 100 путешествий по России.

Кроме того, у каждого участника есть шанс срубить большой куш - стать обладателем джек-пота. Его размер уже просто нереальный - 909 701 945 рублей! Выиграть, впрочем, не так уж и просто в это воскресенье. 1287 тираж «Русского лото» остановится на 86-ом ходу, в мешке останутся лежать четыре бочонка.

Напомним, что по телевидению розыгрыш традиционно пройдет на канале НТВ, а вот время эфира уже несколько недель как изменилось. Теперь программа «У нас выигрывают!» выходит не в 14.00, как раньше, а в 08.20. Впрочем, если кто-то из владельцев билетов решит подольше посмотреть сладкие сны, он ничего не пропустит - эфир будет доступен на видео в записи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!