На премии Муз ТВ Ани Лорак появилась в очень откровенном платье

Вечером в пятницу, 7 июня, все отечественные звезды собрались на торжественной церемонии вручения премий Муз ТВ. Каждая знаменитость желает чем-то удивить зрителя и своих коллег по цеху. К примеру, Ольга Бузова приехала на мероприятие довольно экстравагантно - на верблюде и в окружении десяти мужчин. Ани Лорак решила шокировать журналистов, а заодно и зрителей, довольно откровенным нарядом.

Певица облачилась в черное вечернее платье, расшитое камнями, да с таким глубоким декольте, что, кажется, пройдет секунда и их него вывалится грудь знаменитости. Фотографию с кулуаров премии Ани Лорак опубликовала у себя в Инстаграм.

На мероприятие звезда, недавно презентовавшая клип «Я тебя ждала», пожаловала не одна. Компанию ей составил не таинственный спутник, а дочь София.

«С моей маленькой принцессой», - подписала фото артистка. София, к слову, одета в тон со своей мамой - на ней также черное платьице. Судя по всему, с отделкой из лебяжьего пуха - в нем девочка, словно облачко.

Фанаты Ани Лорак были поражены откровенным нарядом своего кумира. Они призывают ее смотреть за платьем - не ровен час, обнажит грудь, папарацци будет о чем поговорить.

«Главное, не потерять платье, на самом интересном месте», - написал один из подписчиков. В целом же все сошлись на том, что мать и дочь были самыми красивыми из всех звезд, что прошагали по красной дорожке.



Поделитесь новостью со своими друзьями!