Дайнеко считает, что лучше иметь целлюлит на бедрах, чем в мозгах

Популярная певица Виктория Дайнеко на своей странице в соцсети сделала гневный выпад в сторону одной «совершенной персоны», имя и фамилию которой назвать не пожелала. Знаменитость укорила ее: лучше иметь целлюлит на бедрах, чем в мозгах.

В своем Инстаграм Дайнеко опубликовала фото, где предстала в коротком платье в цветах, обнажающем красивые длинные ноги. Ранее она признавалась, что дочь считает, что это кофта - из-за длины. Тем не менее это платье, и очень любимое певицей. Оно выгодно показывает ее ноги, демонстрируя, что они не испещрены целлюлитом. Тем не менее, какая-то светская особа, надо полагать, очень известная, вчера разглядела «апельсиновую корку» и расписала, что ее тело неидеально.

«Вчера на премьере одна совершенная персона снимала меня со спины в свой Инстаграм и осуждала мои ноги. Видите ли, не идеальны они, разглядела целлюлит и платье короткое, как вообще посмела показать всем что живой человек, вот она, конечно, так никогда не делает», - предположила звезда. Она назвала эту особу трусом по жизни. 

«Почему она не подошла ко мне и не сказала лично в лицо?», - возмущается Вика. В конце она подытожила, что проблем с телом не имеет, но, тем не менее, считает, что «лучше целлюлит на бёдрах, чем в мозгах».

View this post on Instagram

Вчера на премьере одна совершенная персона снимала меня со спины в свой Инстаграмм и осуждала мои ноги. Видите ли не идеальны они, разглядела целлюлит и платье короткое, как вообще посмела показать всем что живой человек, вот она конечно так никогда не делает. Странно, что она удалила этот пост. А ещё страннее почему она не подошла ко мне и не сказала лично в лицо, она всего лишь была смела в своём блоге, а в жизни обычный трус. Что касается моего тела, у меня нет с ним проблем. Лучше иметь целлюлит на бёдрах, чем в мозгах. за фото спасибо @woman_ru

A post shared by Victoria Daineko (@victoriadaineko) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!