Полина Гагарина побывала на связи с МКС и узнала много нового

Популярная певица Полина Гагарина побывала на связи с Международной космической станцией и открыла для себя много нового. Своими впечатлениями исполнительницами поделилась в микроблоге Инстаграм.

Знаменитость отметила, что ехала на съемки программы «На связи МКС» и предвкушала момент знакомства с космонавтами.

«Но ты никогда не узнаешь, что это за чувство - говорить с орбитой по спутниковой связи, пока это не произойдёт с тобой», - рассказала она, находясь под впечатлением.

«Воспоминания на всю жизнь, а сколько я всего узнала», - отметила поп-дива. Полина Гагарина с гордостью добавила, что прошла все испытания и, даже, успела полакомиться космической пиццей - в тюбике.

Звезда также поделилась видео со съемок. На кадрах видно, что те, кто на орбите, очень хорошо знакомы с творчеством Полины Гагариной и также намереваются танцевать под ее летний хит.

Подписчики певицы в комментариях поздравили ее с очень удачным интервью. Певица превзошла саму себя, была очень легкой и веселой.

Ранее мы рассказывали, как Полина Гагарина показала себя на архивном видео 7-летней девочкой.

View this post on Instagram

Ехала на интервью, Предвкушая момент знакомства с космонавтами, но ты никогда не узнаешь, что это за чувство - говорить с орбитой по спутниковой связи, пока это не произойдёт с тобой)? Воспоминания на всю жизнь, а сколько я всего узнала???? Прошла все испытания, даже попробовала пиццу в тюбике? ⠀ Спасибо @zera_chereshneva @roscosmosofficial и ВКонтакте за этот день! ⠀ Смотреть срочно по ссылке в сториз? платье от @roseville_ru ☀️? ⠀#полинагагарина #МКСНАСВЯЗИ #МЫДЕЛАЕМКОСМОС #ГАГАРИНАПОЕХАЛИ

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!