Актер Андрей Биланов поведал о причинах развода со своими женами

Великолепный и харизматичный актер Андрей Биланов считается одним из самых завидных холостяков в России. У него было три брака и все они были удачными, однако распались в конечном итоге. К первому браку с супругой Аллой привела большая любовь. В семье была рождена дочь Екатерина, однако отношения все равно испортились. Андрей говорит, что он сам в этом виноват, потому что мало внимания уделял своей семье из-за карьерного развития.

Второй брак был заключен между двумя лидерами по природе. Это и разрушило семью. Вторая жена Андрея Татьяна была яркой и неординарной дамой. С ней актер прожил дольше всех. Детей у них не было, и со временем брак стал просто каким-то соревнованием. Эта семья также распалась.

Неудачный опыт семейной жизни не останавливал Биланова, и он женился в третий раз. Андрей говорит, что Инна была замечательной, мудрой и понимающей женой. В браке родился сын Илья, но семью это не сохранило. Мужчина обвиняет в разводе только себя. Он говорит, что жалеет об этом. И теперь красавец Андрей Биланов снова холостяк.
Поделитесь новостью со своими друзьями!