Елена Ваенга ответила фанатам, «обгадившим» ее концерт в Зеленограде

Недавно Елена Ваенга выступила с долгожданным концертом в Зеленограде. Невзирая на то, что певица старалась выложиться по максимуму и большинство фанатов были очень довольны ее выступлением, нашлись и такие, которые окрестили мероприятие «позором».

«Так относиться к себе, публике, коллективу - это просто ужасно», - написал в одном из постов один из жителей Зеленограда. Скриншот его скандального опуса Елена Ваенга опубликовала у себя в Инстаграм. Он признался, что все только сидели и ждали, когда закончится концерт. Скандальный фанат даже о платье певицы написал очень оскорбительно: «Платье, в белых пятнах, это неуважение к себе, про публику и не говорю»

Елена Ваенга ответила фанатам, раскритиковавшим ее зеленоградский концерт, словом «Браво». Певица была поражена, насколько неблагодарными являются некоторые зрители.

«Думаю действительно пора в доооолгий отпуск??.... спеть 3 часа и быть «обгаженной».... браво», - написала исполнительница.

Многие встали на защиту певицы, предположив, что у человека, написавшего отзыв, день не задался. Тем не менее, в числе недовольных концертом оказался не только он один.

«Это мнение человека, поклонника - пришедшего на концерт, заплативший за билет! И осуждать не нужно .... Сколько людей столько и мнений!», «А что обижаться,если это так и было?», - вопрошают фанаты.

[media=https://www.instagram.com/p/ByZd1V2IusP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!