51-летняя финалистка «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова вышла замуж

51-летняя финалистка «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова, известная зрителям как сибирская ведьма, вышла замуж. Об этом она сама сообщила преданным поклонникам в Instagram, прикрепив свадебные фото. Кто стал законным мужем сибирской ведьмы, неизвестно. Она не сообщила его имя и фамилию, а также род деятельности, но особо и не скрывала. С мужчиной, за которого вышла замуж, Елена Голунова встречалась давно, и периодически выставляла совместные снимки, в том числе и с отдыха.

Елена Голунова, опасная сибирская ведьма, на проекте «Битва экстрасенсов » всегда была с мрачным лицом. На свадебных фото ее совершенно не узнать - лицо озарено улыбкой, глаза блестят. Сомневаться не приходится - это счастливая женщина, красивая невеста в белоснежном платье рядом с женихом.

«Счастье возможно в любом возрасте! Главное, никогда не отчаивайтесь и не решайте для себя, что впереди ничего нет. Будьте все счастливы, находите свои половинки и радуйтесь жизни!» — обратилась Елена к своим подписчикам.

Поклонники принялись поздравлять Елену Голунову с одним из самых значимых событий. За короткое время было размещено более десяти тысяч постов с пожеланиями счастья.

Поздравил ведьму и ее сын, тоже участник «Битвы экстрасенсов» Влад Кадони.

«Любовь, счастье и семья! Девиз сегодняшнего дня! Вокруг друзья! В сердцах счастье!!! Вокруг любимые! Не знаю, что сказать! Мам люблю тебя! Олег уважаю!», — написал он.

Кроме Влада, у Елены есть еще двое детей - тоже сыновья. Отметим, что для нее этот брак третий по счету.


Поделитесь новостью со своими друзьями!