Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына показала киску

Ксения Царицына, жена самарского олигарха Алексея Шаповалова, а также мать двоих детей и просто очаровательная красавица («Миссис Россия — 2018») опубликовала в своем Instagram несколько видео с дикими кошками - львенком и леопардом. Ролики были сняты в ходе одной из «горячих» фотосессий.

На первом она в вязанном боди нежного кремового цвета тискает и прижимает к себе маленького львенка Симбу. Детеныш царя зверей не против такой ласки.

Взрослый леопард также принял участие в горячей фотосесии. Ксения в черном гимнастическом купальнике, который выгодно демонстрирует соблазнительные изгибы фигуры, буквально, нависает над хищником. Видео можно посмотреть в сторис.

«Кошечка играет с котенком», - прокомментировали опубликованные кадры поклонники. Многие все же осудили Царицыну. По их мнению, из-за прихоти богатой дамочки, которой захотелось покрасоваться вместе с леопардами, бедных диких животных выматывают, таская постоянно на съемки. А ведь это не игрушки, отмечают взволнованные подписчики Инста-дивы.

View this post on Instagram

Simba❤️?

A post shared by Mrs.Russia 2018 ?? (@ksenia_tsaritsina) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!