Ксения Собчак анонсировала интервью с Павлом Лунгиным в программе «Осторожно! Собчак»

Следующим героем программы «Осторожно!Собчак» станет знаменитый Павел Лунгин. Об этом сама Ксения сообщила на своей страничке в соцсети Инстаграм.

Павел Лунгин - знаменитый советский и российский кинорежиссер, обретший славу во всем мире. Он - лауреат Каннского кинофестиваля, всесторонне развитый человек и, безусловно, очень интересный собеседник - для журналистов в первую очередь. С Лунгиным можно часами говорить о высоких материях, современном искусстве и кино. Даже грубые слова из его уст звучат как-то по особенному. 

«Очень интересный разговор с Павлом Семеновичем Лунгиным получился, поговорили о цензуре, его великой маме и возможных и невозможных компромиссах», - проанонсировала выпуск Ксения Собчак. Она добавила, что почитала бы за счастье, если бы этот выпуск собрал больше просмотров, чем предыдущие, где в роли собеседников Ксении выступали звезды шоу-бизнеса.

«Но выбор всегда за вами. Вот и посмотрим, что и кто вам интересны», - констатировала Собчак.

«Ксения лукавит) Знает, что всегда хайповые темы набирают больше популярности, чем интеллектуальные разговоры. К сожалению», - написали подписчики теледивы.

«Понятно, что эпатирующий контент вызовет более сильную реакцию, в этом его функция, но если такой контент не разбавлять ничем более интеллектуальным, то и вы, и аудитория будете чувствовать себя уе...но», - обратился к Ксении один из фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!