Иосиф Пригожин «зажег» на программе «Слава Богу, ты пришел!»

Завтра, 7 июня, на канале СТС выйдет очередной выпуск программы «Слава Богу, ты пришел!». Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин разместил в своем Инстаграм видеоанонс и посоветовал поклонникам его не пропустить, так как «будет весело».

На кадрах видно, что кроме знаменитого продюсера в сценках будет задействована и один из самых топовых блогеров рунета - Марьяна Рожкова, она же Марьяна Ро.



Иосиф Пригожин, судя по всему, был в ударе и поразил всех своим чувством юмора и гибким умом, умением придумывать шутки на ходу не хуже Сергея Светлакова.

Напомним, вчера у Иосифа Пригожина и его жены Валерии был повод в торжественной обстановке поднять хрустальные бокалы с шампанским. Супруги вчера отметили свою хрустальную свадьбу - ровно 15 лет назад они стали мужем и женой. Знаменитые супруги отметили, что для них время пролетело очень быстро, как один день. Пригожин в своем Инстаграм признался, что все эти годы, как и в самом начале знакомства, продолжает трепетно и нежно ухаживать за своей любимой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!