Домработница Светлана Вассербаум обвинила модель Анастасию Ивановскую в чудовищном обращении

Светлана Вассербаум, работающая домработницей у модели Анастасии Ивановской, обвинила ее в чудовищном обращении. Женщина вызвала свою бывшую хозяйку на детектор лжи в программу «На самом деле» Дмитрия Шепелева, которая выходит на Первом канале.

Присутствующим в студии гостям Светлана Вассербаум рассказала, что модель ее унижала и не считала за человека. Популярная красавица позволяла себе в буквальном смысле топтать женщину ногами, указывая на ее место прислуги, запирала в карцер. Вассербаум показала видеокомпромат, который изъяла из телефона хозяев - оказывается, унижения фиксировались на видео.

Анастасии Ивановской пришлось ответить на вопросы ведущего и приглашенных экспертов. Действительно ли девушка считает себя выше других и позволяет себе так жестоко обращаться с людьми? Или же это пиар-ход, к которому ранее прибегли Антон Гусев и Виктория Романец, экс-участники «Дома-2»? После того скандального эфира их обвинили в нарочитом провоцировании скандала, потому как выяснилось, что они специально наняли женщину, рассказывающую об унижениях, чтобы прославиться и еще больше заработать денег на популярности.

Ответы на эти вопросы будут получены благодаря детектору лжи в программе «На самом деле» - она начнется в 18.50 на Первом канале.
Поделитесь новостью со своими друзьями!