Во Владимире 33-летнюю мать шестерых детей нашли мертвой

Во Владимире в одном из домов на улице Алябьева нашли мертвой 33-летнюю мать шестерых детей. Страшная новость облетела соцсети раньше, чем о ней сообщили следственные органы.

В сообществе «Подслушано во Владимире» сообщается, что женщину, вероятнее всего, убил ее ранее судимый сожитель. В управлении Следкома по Владимирской области попросили не делать преждевременных выводов, подчеркнув, что идет разбирательство, причины гибели молодой женщины выясняются.

К тому же, следов побоев или других телесных повреждений на теле не обнаружено. Поэтому только судмедэксперты точно скажут, убили ли многодетную мать или же с ней приключилось что-нибудь другое.

В Следкоме также подтвердили, что у женщины шестеро детей, один из них - совсем малютка, ему лишь 4 месяца. Ребенка на данный момент определили в больницу, где медики обследуют малыша. Органы опеки обещают позаботиться и о старших детях - они будут помещены в социальные учреждения.

Об их отце или отцах информации нет, так как жительница Владимира в браке никогда не состояла. По сведениям горожан, в последнее время проживала с ранее судимым мужчиной. Их семья считалась неблагополучной. Вместе с ними жила и 4-месячная дочь. В сообществе уверяют, что материнских прав на рожденных ранее пятерых детей женщину лишили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!