Тяжелобольная участница шоу Елены Малышевой обвинила организаторов во лжи

Многие российские ток-шоу уже давно зажили себе славу постановочных. Зрители постоянно упрекают организаторов в том, что они выдают в эфир продукт недостойный, часто построенный на притянутых за уши фактах. Во лжи обвинила телевизионщиков и Елену Малышеву и участница программы «Жить здорово» Гульназ Зайнуллина.

29-летняя жительница города Стерлитамак больна лимфостазом. Болезнь привела к тому, что ее левая нога отличается по объему от правой. Для того, чтобы уравновесить движение, женщине приходится прибегать к дорогим процедурам и носить компрессионный трикотаж.

Она призналась, что согласилась принять участие в программе, так как ей пообещали оплатить лечение, а также пообещали достать трикотаж, имеющий компрессионный эффект. Но этого не произошло.

«Ездила с надеждой, что реально помогут, а оказалось иначе. Перед съемками обещали провести бесплатное обследование, которого не было. Перед эфиром предупредили, что нельзя говорить про стоимость лечения и компрессионного трикотажа, а на мой вопрос: «Для чего тогда я приехала?» — ответили: «В качестве гостя, чтобы показать вашу ножку народу, это же шоу», — поведала Гульназ. Она добавила, что перед народом ей пообещали оплатить лечение, а после программы заявили, что она должна самостоятельно покупать в Германии дорогие эластичные бинты.

Елена Малышева ответила на обвинения тяжелобольной женщины и назвала их чистой воды враньем.

По ее словам, программа оплатила дорогу и проживание в Москве, а также консультации у профессора, который занимается проблемой слоновости. Готовы были оплатить и лечение, но девушка решила забрать деньги - видимо, на свои нужды.
Поделитесь новостью со своими друзьями!