Надежда Соловьева: на гастролях в РФ Уитни Хьюстон вызывали нарколога

Надежда Соловьева работает в фирме, занимающейся организацией концертов иностранных исполнителей в России, уже не один год. Среди мировых звезд в РФ бывали Тина Тернер, Bon Jovi, Элтон Джон и U2. У каждого артиста есть свои требования к организаторам концертов, однако удавалось угодить всем. 

Соловьева рассказала журналистам о случае, произошедшем около 10 лет назад во время приезда Уитни Хьюстон. Уже тогда у звезды были проблемы с наркотиками. Супруга Познера вспоминает, что певица была тяжело больной. При этом менеджеры команды, которые были ее родственниками, не беспокоились за состояние Уитни. Они были поглощены только своими личными делами.

В Петербурге прямо посреди ночи Надежду разбудила сестра звезды, потребовав достать наркотики, потому что у Уитни был приступ. Но организатор вызвала ей нарколога. Тогда привести в себя певицу доктору удалось. Жена телеведущего помогла артистке, потому как видела, что без ее помощи та совсем пропадет.

Соловьева отправила дочь Уитни Хьюстон к своим знакомым, чтобы девочка не видела маму в таком состоянии. Родственники даже просили туфли для концерта у Надежды, в то время как сами разгуливали по Москве и устраивали шопинги. 

«На концерте в Москве Уитни пыталась исполнить песню из кинофильма «Телохранитель», но не смогла и заплакала. Вспоминая об этом, у меня тоже текут слезы», - вспоминает Соловьева.

Напомним, Уитни Хьюстон долго страдала от наркотической зависимости и в результате скончалась. Знаменитость погибла в 2012 году.
Поделитесь новостью со своими друзьями!