«Один из счастливых дней»: К Гузеевой на съемку пожаловали коровы

Популярная российская телеведущая и актриса Лариса Гузеева поделилась со своими подписчиками в социальной сети милым видео, снятым во время рабочего процесса. На съемки программы «Живая жизнь» внезапно пожаловали коровы. Животные были приветливыми и пришли на зелень - слишком уж их привлекли перья лука.

«Вчера на съёмках ЖЖ, без всякого страха, подошли эти красотки!», - так назвала буренок телеведущая. Лариса Гузеева также добавила: «Один из счастливых дней».

На видео видно, как приятно была поражена знаменитость и пыталась оградить коров от зеленого лука - обычно эти стадные животные его не едят.

Стоит подчеркнуть особый профессионализм и четкое понимание норм санитарии и гигиены. Она воспротивилась тому, чтобы на стол вновь поставили перья лука, которые полизала одна из коров.

Подписчики Ларисы Гузеевой оценили видео. «Красота», «Как мило», «Просто прелесть», «Хочу к вам», - пишут комментаторы. Почти все отклики положительные, хотя подписчики Гузеевой обычно резки в выражениях. И актриса отвечает им тем же, «пачками» отправляя в бан.

[media=https://www.instagram.com/p/ByW7iHrodw4/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!