Максим Галкин показал сценку, которую его дети разыграли с драконами

Максим Галкин опубликовал очередное видео со своими детьми Лизой и Гарри в главных ролях. Шоумен показал, как его наследники разыграли сценку с драконами, которые охраняют их дом в поселке Грязь.

Лиза Галкина для своего дракона придумала задание совладать с орлом-гангстером. Она вообще очень эрудированная и артистичная девочка растет,во взрослой жизни точно станет артисткой.

Макс предупредил, что сценка, которая запечатлена на видео - абсолютная импровизация детей. А вообще они очень привыкли к драконам, ведь те живут в доме Галкиных больше, чем они. Максим Галкин рассказал историю появления скульптур.

«Ещё когда восемь лет назад мы вселились в этот замечательный дом, Алла для установления дружеских отношений с четырьмя бронзовыми драконами, которых моя буйная фантазия разместила на входе, дала им имена. С тех пор крылатых стражей зовут: Гарик и Гуля (это ГорГулья, разделённая на два имени) и Корнуэлл и Тибальд», - уточнил Галкин и отметил, что они очень похожи на драконов из «Игры престолов».

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой в очередной раз вызвали умиление в сети. «Какие артистичные детки», «Как Гарри его нежно погладил !!! Умиление сплошное!!!», «Представляю, как они вас радуют и какое это счастье», - восклицают подписчики Максима в Инстаграм.

View this post on Instagram

Ещё когда восемь лет назад мы вселились в этот замечательный дом, Алла для установления дружеских отношений с четырьмя бронзовыми драконами, которых моя буйная фантазия разместила на входе, дала им имена. С тех пор крылатых стражей зовут: Гарик и Гуля (это ГорГулья, разделённая на два имени) и Корнуэлл и Тибальд. У них явное портретное сходство со знаменитыми драконами из «Игры Престолов», хотя появились они десять лет назад, задолго до выхода сериала. Сценка, что вы видите, - абсолютная импровизация детей. Лиза придумала для дракона задание совладать с неким орлом-гангстером ? #елизаветагалкина #гарригалкин

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!