Тимати и его невеста Анастасия Решетова снялись в «беременной» фотосессии

Популярный российский певец Тимати и его невеста - 23-летняя модель Анастасия Решетова - ждут ребенка. Теперь это уже не выдумки поклонников, не фантазии журналистов, а официально преподнесенная информация.

В ожидании наследника или наследницы Тимати и Анастасия Решетова снялись в «беременной» фотосессии - чувственные снимки с довольно круглым животиком развеяли все сомнения.

На снимках Настя в очень нежном белом полупрозрачном платье, с откровенным вырезом по бедру. Тимати в кадре появляется в разных костюмах. На фото видно, как трепетно он относится к своей избраннице и матери будущего малыша - то обнимет, по погладит, то послушает будущего малыша...

Поклонники принялись поздравлять 35-летнего Тимати и его 23-летнюю невесту с пополнением в семействе. «Поздравляю.?????? Теперь все узнали из первых уст.? Надеемся, команда пополнится крепким парнем», «Даже беременная фотосессия у вас вышла максимальной стильной и дерзкой», - констатируют поклонники.

По животу Анастасии Решетовой, кстати, фанаты начали гадать - так было ранее, к примеру, во время беременности Ксении Собчак. Многие убеждены, что родится мальчик. Другой вопрос, когда. Пока неизвестно, на каком месяце беременности находится невеста руководителя лейбла «Блэк Стар», но фанаты уверены, что роды пройдут в конце лета или вначале осени.

View this post on Instagram

BLACK STAR TEAM ⚡️

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!