Почему Луиза Хайруллина из Салавата ограбила банк, узнает Андрей Малахов

Несколько дней подряд в России обсуждают резонансное преступление, совершенное в Салавате. Кассир местного отделения «Россельхозбанка» Луиза Хайруллина похитила 23 миллиона рублей, а потом скрылась вместе с деньгами и своими родственниками. Когда пропажа была обнаружена и домой к сотруднице кредитной организации наведались полицейские, они обнаружили открытую дверь и разбросанные вещи. Очевидно, что Хайруллины собирались в спешке. 

Луиза объявлена в розыск как опасная преступница. Фигурирует в ориентировке и ее муж Марат. Примечательно, что женщина, совершившая ограбление, везде характеризуется положительно. Ее благоверный тоже. Мужчина и женщина воспитывали двух детей, но бедными не были. Супруги неплохо зарабатывали, у них был хороший дом и два автомобиля в распоряжении.

Что заставило женщину пойти на преступление, если они жили в достатке? Ответ на этот вопрос попытаются дать гости программы «Прямой эфир. Андрей Малахов» на Первом канале. Также в сегодняшнем выпуске всплывут неожиданные подробности, которые, возможно, помогут выйти на след злоумышленников.

Гостьей Андрея Малахова стала соседка семьи Хайруллиных и рассказала о том, что ее насторожило. Тогда, в один из дней, на дом Луизы и Марата стала лаять собака, после чего забежала в их дом и взяла след за автомобилем, следующим в лесополосу. В этот момент из дома семьи вышел незнакомец.

У соседки сложилось впечатление, что посторонний человек долгое время ходил по чужому дому.
Поделитесь новостью со своими друзьями!