Объявлены рублевые цены на телевизоры-картины Samsung

Российским офисом Samsung объявлено о начале продаж телевизоров Samsung The Frame 2019 и названа их цена.
Напомним, что эти телевизоры отличаются наличием режима «Картина». В режиме ожидания на экран всплывает заставка в виде художественной картины или фотографии. Таким образом, телевизор гармонично сочетается с любым интерьером помещения.

Линия The Frame имеет «невидимое подключение» кабеля питания и оптического кабеля от блока One Connect. За счет этой функции телевизор на стене выглядит как картина. В этой серии имеется онлайн-каталог с изображениями мировых шедевров знаменитых художников. 

В модели телевизора 2019 года появились приложения iTunes Movies/TV Shows («Фильмы/Телешоу iTunes») и поддержка технологии Apple AirPlay 2, благодаря которой возможна трансляция музыки или видео со смартфона.
На данный момент компания предлагает телеприемники, имеющие диагональ 55 и 49 дюймов. В следующем месяце можно будет приобрести 43- и 65-дюймовые модели.

Стоимость The Frame 55′′ составляет 119 990 рублей. Покупателям будет предоставлен бонус в качестве беспроводной аудиосистемы Samsung VL550. При покупке 49-дюймового телевизора-картины стоимостью 99 990 рублей предлагается саундбар Samsung HW-R550 в подарок.
Поделитесь новостью со своими друзьями!