Дима Билан опубликовал милое фото с сестрой Анной Белан

Дима Билан поделился со своими подписчиками в Инстаграм милым семейным фото - на снимке он запечатлен вместе со своей сестрой. Лицо девушки знаменитый певец прикрыл рукой, но поклонников этим не особо заинтриговал. Сестра Димы Билана Анна Белан - личность в Инстаграме известная. У нее самой почти 70 тысяч подписчиков. Девушка необычайно красива и талантлива, потому многие следят за ее жизнью вовсе не благодаря популярному брату.

Анна Белан свободно играет не только на фортепиано, но еще и барабаны освоила. А еще у нее очень красивый голос - не исключено, что вскоре на Олимпе отечественного шоу-бизнеса будет блистать еще одна яркая певица.

Дима Билан очень ценит свою сестру. Поговаривают, она - единственная женщина, которая может высказать правду в лицо исполнителю, отругать, не боясь бурной реакции артиста.

Подписчики исполнителя оценили фотографию по достоинству. «Два родных человека! Два родных сердца!???? Столько тепла на этой прекрасной фотографии!!!», «Такие вы хорошие, прям удовольствие смотреть такие фото, семейные. Спасибо вам, за то что делитесь! Это такая редкость видеть вас в кругу близких», - благодарят фанаты.

Напомним, ранее мы сообщали, что Дима Билан сменил имидж и сбрил бороду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!