«Внутренние комплексы»: Нюша назвала реальную причину расставания с Егором Кридом

Российская певица Нюша на YouTube-канале «Нежный редактор» озвучила свою версию расставания со знаменитым рэпером Егором Кридом. Недавно он в своем интервью обвинил ее в меркантильности.

Беседуя с журналистом Юрием Дудем Егор поведал душещипательную историю о том, что его отношения с Нюшей завязались, когда он был еще начинающим артистом и денег было недостаточно. Тем не менее, артист во многом себя ограничивал, чтобы порадовать свою любимую или сводить ее в ресторан.

Исполнитель рассказал, какое неизгладимое впечатление на него произвело поведение Нюши в ресторане. Она будто бы удивилась и упрекнула его в несостоятельности, неспособности заплатить за ужин.

Нюша же в свое оправдание заявила, что материальное положение мужчины для нее особого значения не имеет, на первом плане - чувства, любовь. И то, что Егор Крид назвал главной причиной расставания с певицей именно ее меркантильность, по мнению Нюши, является лишь демонстрацией «внутренних комплексов» рэпера. Она подчеркнула, что они слишком разные, у них разные ценности, это и есть настоящая причина расставания.

Напомним, Нюша замужем. Ее мужем стал Игорь Сивов, главный советник президента Международной федерации студенческого спорта. В конце прошлого года Нюша подарила своему супругу дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!