Анастасия Лисова снялась обнаженной вместе с маленькой дочкой

Инстаграм-модель Анастасия Лисова опубликовала на своей странице в социальной сети очень смелое и чувственное фото - она вместе с маленькой дочкой снялась обнаженной. Снимок - это не просто тонкая эротика, это демонстрация единения, особой связи матери и ребенка.

«Как Вам наше смелое чувственное фото с моим ангелочком?», - спросила Анастасия Лисова у своих подписчиков в Инстаграм. А потом обратилась с просьбой: «Залайкайте нас». Поклонники блогера тут же принялись ставить свои лайки под очень чувственным фото. На изображении видны изгибы стройного тела Анастасии, но все подано очень тонко и «вкусно» - нагота красивая, не пошла, интимные части тела ни матери, ни дочери в кадр не попали.

Сама Анастасия Лисова уже второй день в разлуке со своей дочерью. Модель находится на Кипре, где проходит тренинг «Мистерии Афродиты». Невзирая на то, что день начинается с танцев в семь часов утра и диагностики чакр, страна просто чудесная, она все равно скучает за своей малюткой Мирой.

«Настя, безумно красиво. Такая нежность это очень красиво и нежно!!!!», «Очень крутая идея! И Мирчик как ангелочек!», - пишут пользователи под впечатлением. 

Нашлись, впрочем, и те, кто посчитал фото пошлым или для семейного фотоальбома, но не для общего доступа в сети.

«Я бы свою маму не понял, увидев такое позорище», «Я бы совершенно не обрадовалась на месте Мирославы, найдя подобное фото лет через 20 в семейном альбоме... А с голым папой тоже есть ?», - спрашивают они.

View this post on Instagram

Как Вам наше смелое чувственное фото с моим ангелочком?? Залайкайте нас? Уже второй день без моей малышки) Но это стоит того, чтобы ненадолго расстаться... ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Я уже второй день на Кипре на тренинге «Мистерии Афродиты» с моей дорогой @olgakopylova1 ?❤️ Это просто Божественно?? В 7 утра танцы, диагностика чакр, биодинамическое дыхание, а сейчас мы приехали в храм к знаменитой иконе Божьей Матери, которая творит настоящие чудеса??Она помогает семьям родить здоровых деток и помогает семейному счастью ❤️Также нам повезло и мы поцеловали пояс Божьей Матери❤️ Смотрите в сториз, это что то ?? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ А ещё сегодня у моей дорогой мамочки день рождения! Мам, я тебя очень сильно люблю! Будь всегда счастлива и здорова!!!❤️❤️❤️ Поздравьте мою Маму тоже)) Она читает мой Инстаграм, ей будет приятно))??? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Кто был на Кипре? Нравится вам тут? Кажется я влюбилась в эту страну!❤️❤️❤️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Спасибо за фото мега профи своего дела, моему любимому фотографу @bulavina ???

A post shared by Твой личный МОТИВАТОР?? (@anastasiya_shahidzhanova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!