62-летняя звезда «Рабыни Изауры» Луселия Сантос снялась в сексуальном боди

62-летняя актриса, звезда сериала «Рабыня Изаура» Луселия Сантос снялась в сексуальном боди. В своем солидном возрасте она не стесняется показывать себя и выступать в эротичном костюме, пишет wday.ru.

 С тех пор, как на экраны вышел бразильский сериал «Рабыня Изаура», прошло 43 года.  История о скромной девушке-рабыни покорила зрителей по всему миру. Исполнительнице главной роли тогда было 19 лет.

Сегодня Луселия Сантос все больше играет на театральной сцене.

Недавно она опубликовала в сети серию пикантных фотографий. Многих зрителей удивила откровенность актрисы, однако большинство пользователей сети сделали вывод: Сантос находится в прекрасной физической форме. 

 Об этом они так и написали в Инстаграм: «Вы дадите фору всем молодым актрисам», «Чудесно смотритесь. Будь у меня такая фигура, я бы ее тоже показывала».

Кстати, в молодости Сантос также демонстрировала сексуальные формы.

Еще в далеком 1980 году актриса снялась для популярного мужского журнала, из-за чего поверглась критике со стороны поклонников. Луселия Сантос неоднократно участвовала в бразильских карнавалах. Он танцевала самбу в коротких платьях на улицах Рио-де-Жанейро, а фанаты приходили в восторг от ее зажигательных движений.

Отметим, что сериал «Рабыня Изаура», который был показан в СССР в конце 80-х, стал первой мыльной оперой, вышедшей на советские экраны.

Вся страна каждый вечер следила за жизнью красавицы-рабыни с дворянскими манерами.
Поделитесь новостью со своими друзьями!