Стоматолог застрелил сына из-за спора о домашних пельменях

В украинском городе Чугуев Харьковской области 61-летний мужчина убил своего 36-летного сына из-за ссоры о домашних пельменях. О произошедшем пишет портал Life.ru.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, семейная драма разгорелась 2 июня в доме №20 по ул.Уланской (бывшая Руднева). Предварительно установлено, что мужчины поссорились из-за пельменей. Глава семейства хорошо готовил и в тот злополучный день налепил пельменей. Сын решил поставить заготовку в холодильник. Но старший родственник сказал, чтобы он убрал пельмени оттуда, так как они впитают в себя запах других продуктов и уже не будут такими вкусными. Однако, в ответ отец услышал «папа, иди погуляй». 

Эта неуважительная фраза и вывела мужчину, работавшего стоматологом, из себя. Зубной протезист вышел в соседнюю комнату, взял ружье и застрелил сына. Дома было много зарегистрированного оружия, поскольку и отец, и сын увлекались охотой. 

Убитого мужчину увидела его жена. Она забрала быстро 10-летнего сына и младенца и убежала к соседям. Оттуда перепуганная женщина позвонила в полицию. 

Когда полицейские прибыли по вызову, то обнаружили уже два тела: отец лежал мертвым рядом с телом убитого им сына. 

Произошедшее шокировало всех, кто знал эту семью. Соседи и знакомые отзываются о них положительно. Многие не могут поверить в то, что пельмени стали поводом для убийства. И хотя в полиции говорят, что отец-убийца был трезв, местные жители поговаривают, что в пьянке мужчина был страшен. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!