Девочка-БТР: Яна Рудковская считает, что Ольга Бузова «пробила» отечественный шоу-бизнес

Продюсер Яна Рудковская считает, что Ольга Бузова одержала заслуженную и неоспоримую победу над российским шоу-бизнесом. «Молодец», - похвалила она ее на своей странице в соцсети.

Вчера Ольга Бузова презентовала свой новый клип «Водица». На мероприятие собрались не только журналисты и блогеры, но и звезды российского шоу-бизнеса первой величины. В зале были Григорий Лепс, Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Ксения Собчак и многие другие, а также Инстаграм-знаменитости.

Такого количества селебритис на одном квадратном метре можно встретить разве что на юбилейных концертах народных артистов. Однако Ольга Бузова все же смогла собрать их вместе. Она все это время шла к признанию себя как певицы, хотя ее постоянно упрекали в том, что у нее нет голоса. Да что там говорить, даже ловили на отсутствии вокальных данных - в сети полно видео, где Ольга поет под студийную фонограмму. 

Эту стену унижений и оскорблений певица пробила - ее признали. Первой порадовалась за Бузову продюсер Яна Рудковская.

«Неоспоримая победа Оли Бузовой @buzova86 над российским шоу-бизнесом ,молодец, Девочка-танк, Девочка- БТР , Девочка -фарт , Девочка -Трудяга - наша школа OLD School ))», - растеклась она в похвале.

К слову, на презентации клипа Ольга Бузова и Ксения Собчак после конфликта, связанного с дизайнером модного дома «Баленсиага», наконец, помирились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!