Опубликовано видео пьяного ДТП, в котором погиб 18-летний алтайский мотоциклист

В сети опубликовано видео с места дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 18-летний парень. В соцсетях принялись после этого еще жестче требовать наказания для виновника, так как появились сведения, что он может избежать ответственности.

Ранее мы уже сообщали, что авария произошла вечером в субботу, первого июня, в селе Зимино Ребрихинского района. Около 19.50 по местному времени 51-летний водитель автомобиля «Тойота» вырулил на встречную полосу и столкнулся со скутером Racer, управляемым 18-летним парнем. В результате молодой человек отлетел 15 метров по дороге и погиб сразу же, на месте дорожного происшествия.

В сообществе «Инцидент.Барнаул» со ссылкой на ГТРК «Алтай» сообщают, что водитель иномарки ехал по селу на большой скорости - не менее «сотни» в час. После того, как его машина столкнулась с юным мотоциклистом, она пролетела еще несколько десятков метров и врезалась в частное домовладение.

Водитель «Тойоты» и пассажир не пострадали. Свидетели утверждают, что 51-летний мужчина, по вине которого погиб 18-летний юноша, в момент совершения ДТП был настолько пьян, что не мог выйти без сторонней помощи из салона авто.

Жители Алтайского края переживают, что виновник может избежать заслуженного наказания - в соцсетях всплыло, что у него родственники работают в правоохранительных органах.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, хотя, по мнению родственников погибшего, картина дорожного преступления очевидна.

View this post on Instagram

Появилось видео с места ДТП, в котором погиб 18-летний парень Как мы сообщали ранее, вечером 1 июня в селе Зимино 51-летний мужчина на автомобиле «Тойота» выехал на встречную полосу и столкнулся с мопедом. 18-летний водитель мопеда погиб на месте ДТП. https://vk.com/wall-140899168_492402 По информации ГТРК "АЛТАЙ", по предварительным данным, скорость автомобиля была не менее ста километров в час. После столкновения с мопедом машина буквально пролетела ещё несколько десятков метров через заборы двух усадеб и врезалась в дом. Её водитель и пассажир не пострадали. А водитель был настолько пьян, что не смог самостоятельно выйти из салона. . Видео: ГТРК "АЛТАЙ" @incident22 #барнаул #инцидентбарнаул #АлтайскийКрай #инцидент22 #алтай #barnaul #brn #incident22 #дтп22 #смертельноедтп

A post shared by Инцидент Барнаул (@incident22) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!