Появилось видео массового ДТП в центре Благовещенска

В Сети появилось видео массового ДТП в центре Благовещенска.

Напомним, крупная авария случилась днем в понедельник, 3 июня, в районе дома №70, расположенного по ул. Шевченко. Участниками данного происшествия стали 4 автомобиля: Nissan Sunny, Lexus и два авто Toyota Prius Alpha. 

На опубликованном в инстаграм-аккаунте «Сканер» видео видно, как легковушка на ходу протаранила припаркованные транспортные средства. 

По предварительной информации, виновник массового ДТП почувствовал себя плохо. Никто из участников дорожно-транспортного происшествия в центре Благовещенска не пострадал.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









Момент ДТП на Шевченко, 70 - мы рассказывали о нём вчера. На кадрах видно, как неуправляемый приус на скорости выезжает на обочину и таранит припаркованные автомобили. Повреждены четыре машины, включая сам злосчастный приус. Информация о пострадавших уточняется. ☝ Обратите внимание на женщину, выбежавшую из-за машин. Она спаслась просто чудом! ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ Стал свидетелем происшествия? Снял видео или фото??Присылай ⏩ ?Direct @skaner_dtp28 ???????????? Правила использования материалов @skaner_dtp28 в шапке профиля ???????????? #происшествия#аварии#дтп#сканердтп#сканер#хроника#blag#благовещенск#амурскаяобласть#криминал#чп#новости#news#авто#автомобиль#автоледи#машина#скорость#дорога#зарулем#руль#carstagram#drive#road#speed

Публикация от  СКАНЕР ? (@skaner_dtp28)



Поделитесь новостью со своими друзьями!