Максим Галкин анонсировал программу «Познер» со своим участием

Максим Галкин анонсировал на своей страничке в социальной сети программу «Познер» со своим участием. Начнется она ровно в полночь, сообщил телеведущий и шоумен. 

Зрители и преданные поклонники звездного семейства продолжили разбирать отечественное телевидение. Почти все возмутились, что хорошие программы, которые заставляют людей думать, каналы задвигают за полночь, тогда как лучшее эфирное время отдано скандальным ток-шоу, которые набили оскомину постоянными разборками на один манер.

«Почему Малахов в прайм-тайм, а Познер-для тех, кто выдержал??», - возмущается телезритель. «Видимо, копание в чужом грязном белье и фейки для многих интереснее. Любопытство и низменные чувства подстегивает подглядывание в чужую замочную скважину», - отвечает ему одна из подписчиц Галкина.

Напомним, сегодня между Максимом и Андреем Малаховым разгорелся конфликт. Супруг Примадонны возмутился до глубины души, что интернет-журнал телеведущего распространил фейк о том, что он вместе с Пугачевой закончили достраивать свой особняк на Кипре. Пародист обозвал Малахова главным телесплетником страны, а в хэштегах еще и нарек лжецом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!