Убийство Никиты Белянкина в Путилково: Куценко возмущен «упырями»

 В подмосковном поселке Путилково был убит 24-летний ветеран спецназа ГРУ Никита Белянкин.

Как выяснилось, молодой человек заступился за двух мужчин, которых избивала толпа людей, предположительно, уроженцев Кавказа. Чтобы разогнать толпу, Белянкин выстрелил в воздух из травматического пистолета, однако получил удар ножом в сердце.

Мнение о трагедии высказал известный российский актер Гоша Куценко. В частности, в своем Интсаграме он написал: «Сердце разрывается от ужаса и злости... На его месте - все порядочные люди... На месте тех упырей с ножами. Вот кто на месте этих нелюдей?! Я приеду на этот суд. Увидеть этих чудовищных тварей. Неужели это стадо наши сограждане? Это приезжие? Что творится в умах и душах? Соболезнования, короче... близким Никиты... Друзьям. Сослуживцам. Стране нашей соболезнования... Интересно, а стадо с ножами на зоне будут уважать и называть крутыми мужиками?».

View this post on Instagram

«В подмосковном поселке Путилково под Красногорском ножом в сердце убит 24-летний ветеран спецназа ГРУ Никита Белянкин. Молодой человек заступился за двух мужчин, которых избивала толпа неизвестных. В ходе стычки Белянкин выстрелил в воздух из травматического пистолета, но отогнать хулиганов не смог»... Сердце разрывается от ужаса и злости... На его месте - все порядочные люди... На месте тех упырей с ножами-...Вот кто на месте этих нелюдей?! Я приеду на этот суд. Увидеть этих чудовищных тварей. Неужели это стадо наши сограждане? Это приезжие? Что творится в умах и душах? Соболезнования, короче... близким Никиты... Друзьям. Сослуживцам. Стране нашей соболезнования... Интересно- а стадо с ножами на Зоне будут уважать и называть крутыми мужиками?

A post shared by Гоша Куценко (@goshakutsenko) on



 «Не могу!!! Люди слез!!!! Кто снимал???? Почему сразу не сообщили в полицию, сердце кровью обливается и возмущение переполняет!!!!», «Ужасно все это. Бедный мальчик... а родителям какое горе» «Парня жалко...Земля ему пухом...реальный Герой своей страны и своего народа», «Парня жалко. Такие и погибают за свою порядочность к сожалению», - прокомментировали пост пользователи микроблога. Добавим, что дело о гибели спецназовца находится на особом контроле руководства СК.
Поделитесь новостью со своими друзьями!