Максим Галкин отругал Андрея Малахова и назвал его лжецом

Максим Галкин сегодня в своем Instagram отругал Андрея Малахова и назвал его лжецом и главным телесплетником страны. Также пародист попросил не вовлекать его в дальнейшем в «никчемный карнавал».

Шоумен Максим Галкин обычно в соцсети постит положительные публикации, но не в этот раз. Супруг Пугачевой сообщил, что его уже изрядно «поддостал» журнал Андрея Малахова своими фейковыми новостями. Сегодня, 3 июня, он, ссылаясь на кипрское агентство недвижимости, поведал о том, что на острове завершено строительство элитного особняка Пугачевой и Галкина. Пародист уверен, что агенство заплатило Малахову, чтобы он на страницах «СтарХита» выдал очередной перл о звездном семействе.

«Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешевый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьей в свой никчемный карнавал», - обратился к Малахову Галкин.

Также разгневанный Максим передал привет «Экспресс-газете», поведавшей, что он на своем участке строит часовню. «Никакую часовню у себя на участке я тоже не строю. Я собираюсь построить всего лишь беседку - чай пить с утра - и ни в коем случае не читать наши газеты!», - добавил он.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. Какое-то жалкое лживое кипрское агентство CYPRUSBUTTERFLY, запомните их и никогда к ним не обращайтесь, уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре. Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство не просто лжёт, а с подробностями, если вы полистаете, то прочтёте эти подробности. С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь. ❗️ Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств - это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой. ❗️ Я уверен, что публикация оплачена этим агентством и журнальчик в очередной раз подзаробатал копеечку на наших именах. ❗️ Андрей, ты в своей программе на госканале уже создал дешёвый лживый балаган. Не вовлекай меня с моей семьёй в свой никчемный карнавал. P.S. И заодно привет Экспресс-газете: никакую часовню у себя на участке я тоже не строю. Я собираюсь построить всего лишь беседку - чай пить с утра - и ни в коем случае не читать наши газеты. #малаховлжёт

Публикация от  Максим Галкин (@maxgalkinru)


На конфликт очень быстро отреагировали звезды шоу-бизнеса.

«Я на Кипре, у вас дома, в часовне!», - решил так остроумно пошутить в комментариях Гарик Харламов.

«Нет слов...... конца нет этим «перегибам». Не перестаю удивляться, хотя, спустя столько лет, пора бы уже... но нет... каждый раз умудряются побить собственную планку беспредела. Я на твоей стороне на все 100!!!», - поддержал Галкина певец Влад Топалов.

А вот Ксения Собчак, которая как никто знает особенности журналистской «кухни», неожиданно заступилась за Малахова. Она усомнилась, что вряд ли вышедший в журнале Малахова материал писал он лично или, даже, контролировал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!