«Сайз +»: 55-летняя Лолита Милявская крупным планом показала зону декольте

55-летняя Лолита Милявская всегда восхищала поклонников тем, что любит себя такой, какой есть. Она была стройной и женщиной в теле, пытающейся справиться с лишними, но при этом никогда не комплексовала и всегда могла обыграть свой лишний вес, посмеяться над ним, а то и вовсе превратить в достоинство.

Не изменяет своим принципам Лолита и сейчас. Будучи на отдыхе с мужем, она показала свои роскошные формы, в том числе и зону декольте - крупным планом.

«Сайз+ приветствует Вас!», - с юмором подписала она видео, опубликованное в Instagram.

Подписчики принялись благодарить любимую певицу за то, что она показывает им себя настоящую, а не «отфотошопленную» до глянцевого блеска. Особо преданные фанаты заверили Милявскую, что в этом мире не всем дано быть худыми. А те, что могут похвастаться стройностью березки, лишены другого - широкой души, положительного настроя и бешеной энергии. Ее у Лолиты не отнять.

«Зачем минус?! Когда такие шикарные формы!!», «Вы великолепны!!пусть хоть и сайз плюс,  но всё своё», «От Вас исходит такой позитив, что на этом фоне никакой Сайз + не заметен, даже не думайте об этом, вы прелесть!», - отметили фолловеры.

Отметились в комментариях Лера Кудрявцева и Юлия Ковальчук. Первая призналась, что очень любит Лолиту, а вторая написала, что певица - красотка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!