Кристину Асмус взбесили «утиные» губы знаменитостей

Популярную российскую актрису Кристину Асмус, звезду сериала «Интерны», взбесили «утиные» губы знаменитостей в ленте. Она думала, что они на селфи не только вчерашний день, но, даже, позавчерашний. Ан нет - многие певицы и артистки не могут отказать себе в желании сняться с губами, выговаривающими слово «пиу»...

Кристина Асмус разразилась гневной публикацией, на которую не пожалела ни времени, ни места. У своих Инстаграм-подписчиков артистка поинтересовалась, когда же наступит время, когда губы уткой на фото «запретят законом».

«Я думала это позавчерашний день. Оказалось нет. Причём, делать это начали даже те, от кого ну реааааально не ожидал. И ведь не прикалываются же. А на скотском серьезе это «пиу» и «уфь»», - возмущается Кристина. А потом искренне: «Неужели они уверены, что это добавляет им секаса?».

Сама актриса в конце своей публикации в шутку отметила, что лучше пойдет нарисует себе наличие губок карандашиком, за что получила одобрение в виде лайка от мужа Гарика Харламова.

Пост об утиных губках оказался резонансным. «У нас утиная страна, в ней живут утиные люди и выставляют утиные фото, создают утиные законы», - обрисовал «утиное» видение всего один из подписчиков Кристины.

Другие начали отмечать, что проблема - не только в утиных губах, но и бровях на половину лица, и еще во многих аспектах, главный из которых сводится к тому, что в погоне за эфемерными идеалами российские девушки уничтожают свою естественную красоту.

View this post on Instagram

Здесь должен был быть какой-то милый текст про #мечтымечты или про #летоэтомаленькаяжизнь, ну или реклама этого крутейшего свитера ? Но вот полистала сейчас ленту...и в тысячный раз вопрос - ну когда уже губы уткой на фото запретят законом?? ?? Я думала это позавчерашний день. Оказалось нет. Причём делать это начали даже те, от кого ну реааааально не ожидал ? И ведь не прикалываются же. А на скотском серьезе это «пиу» и «уфь» ??‍♀️ И ведь думают «я не такая, я аккуратно сделаю, чтоб думали, что они у меня сами такие, когда я сириозная» ? Неужели они уверены, что это добавляет им секаса? ???Или скажите, неужели это хоть кому-то нравится?? ??‍♀️ Блин, дорогая, ну добавь ты себе объема в фейстюне или вколи четвертинку ботекса (или как там это называется), чтоб как бэ и не совсем тёлочка. У меня всё ? Пойду карандашиком наличие губ нарисую. Всем #кря ? . #ареальнокакойфирмысвитер

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!