Илья Оболонков проверит с помощью ДНК-теста человека, назвавшегося его отцом

Восемнадцать лет назад у российского актера Ильи Оболонкова пропал без вести родной отец. Мужчина сбежал, полагает артист, так как навсегда запомнил тот день - папа как будто прощался с ним навсегда, пожимал руку по-мужски, смотрел в глаза.

Почти два десятилетия семья жила в страхе и неизвестности, когда неожиданно на пороге квартиры вновь возник отец Ильи либо человек, который себя за него выдает. Знаменитый актер сегодня станет специальным гостем программы «На самом деле», чтобы с помощью Дмитрия Шепелева выяснить, кто к нему пришел в дом.

Отец, который нашелся у него через столько лет - без денег, без документов и, даже, без собственных воспоминаний - он потерял память. Она к нему так и не вернулась полностью, поэтому он не может припомнить какие-то события из жизни.

В мужчине признали отца Ильи Оболонкова все, кроме него самого. Артист перестанет сомневаться, когда у него будут веские доказательства. Поэтому он взял волосы с расчески человека, который назвался папой, и отправил на генетическую экспертизу. Результаты ДНК-теста Дмитрий Шепелев озвучит в конце передачи. Они станут неожиданными для звезды сериалов «Платина» и «Украденное счастье».
Поделитесь новостью со своими друзьями!