Мария Кожевникова поделилась архивным фото своей первой фотосессии

Мария Кожевникова, актриса и экс-депутат Госдумы, в своем микроблоге Инстаграм опубликовала фото, сделанное во время первой в ее жизни профессиональной фотосессии. На снимке будущая звезда сериала «Универ» предстала в ярко-красном обтягивающем платье с украшениями.

«Моя первая фотосессия ? 16 или 17 лет», - подписала снимок знаменитость. Фанаты пришли в восторг от фотографии, отметив, что у Марии Кожевниковой была очень яркая внешность и в очень юном возрасте. Сейчас же она выглядит точно так же - складывается впечатление, что время над актрисой не властно, а ведь ей уже 34 года.

«В какой морозилке вы спите?», - спрашивают фанаты. «С тех пор особо не изменилась! Такая же красивая», «Не изменилась, только еще больше похорошела», «Думала, это последнее фото ваше, какие 16 или 17 , думала, что-то с волосами сделали просто», - пишут комментаторы.

Напомним, ранее Мария Кожевникова поделилась с поклонниками фотографией без макияжа и предположила, что выглядит лет на 25. Тогда многие буквально ее «заклевали», подчеркнув, что она себе льстит и выглядит на все 40.



Поделитесь новостью со своими друзьями!