Концерт Басты в Барнауле: Instagram «взорвался» эмоциональными постами

В Барнауле в воскресенье, 2 июня, выступил с концертом популярный российский рэпер Баста. Социальная сеть Instagram «взрывается» вследствие массовых публикаций видео и фото с мероприятия. Делятся барнаульские фанаты рэпера и впечатлениями от концерта.

Баста должен был выступить в «Карандин-Арене». Однако незадолго до концерта ее закрыли из-за нарушений требований пожарной безопасности. В результате Баста блистал на сцене СК «Темп». Фанаты возмущены этим. К самому исполнителю никаких претензий нет, по мнению фанатов, все было на высшем уровне. А вот организаторы «подкачали» - свет и звук на концерте «хромали» и оставляли желать лучшего.

«Баста — красавчик, с его стороны — все на высшем уровне. А вот звук и свет… Либо помещение не для концертов, либо организация плохая», «Звукорежиссер отработал на 2 балла». - возмущаются поклонники рэпера в паблике instabarnaull. «Концерт конечно хуже был, чем в том году, а все из-за света и звука. Долго экран не включали».

В то же время жители Барнаула поблагодарили Басту за стопроцентную отдачу на концерте. «Было очень круто», «Концерт был по-настоящему жарким», - восторгаются они. Поклонники творчества знаменитого исполнителя поэтому и хэштеги проставили соответствующие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!