Астрологи раскрыли, какие знаки Зодиака выбирают не того избранника

Любовь, как говорится, бывает злой. Многие влюбляются совершенно в недостойных людей, в результате все заканчивается токсичными отношениями либо разбитыми сердцами, залечивать которые приходится очень долго. Невзирая на это, такие люди и дальше продолжают связываться не с теми людьми. Астрологи назвали три знака Зодиака, которые останавливают свой выбор не на том избраннике, пишет «МК».

Первый из них - Овен. Он руководствуется не любовью, а другими качествами. Знак хочет, чтобы все в окружении ему завидовали. В результате такое понятие, как любовь и совместимость отходят на второй план. Выбор делается исключительно отталкиваясь от внешности либо статуса человека.

Близнецы, наоборот, при выборе отталкиваются от эмоциональности второй половины, романтического настроя, способности быть легким на подъем. В период романтических отношений эти качества воспринимаются как несомненное достоинство. Однако романтика и страсть проходят быстро, и отношения также дают трещину.

Весы панически боятся одиночества, поэтому ошибаются, соглашаясь стать второй половинкой первого замаячившего на горизонте избранника. Потом они начинают прозревать, убеждать, что лучше быть одному нежели с кем попало. Проходит время, и Весы снова повторяют ту же ошибку.
Поделитесь новостью со своими друзьями!