Жена Александра Цекало опубликовала пикантное фото с мужем

27-летняя супруга Александра Цекало Дарина Эрвин продолжает «разрывать» свой Инстаграм «горячими» снимками. Недавно она поделилась с подписчиками и вовсе пикантной фотографией, сделанной в общественном месте.

Дарина Эрвин и Александр Цекало поженились в марте нынешнего года. После свадьбы супруги остались жить на территории США, а недавно вместе побывали на джазовом фестивале. Снимок, которым поделилась 27-летняя модель и художница, был сделан во время одного из концертов. Лица супругов в кадр не попали, зато крупным планом можно лицезреть шаловливые ручки и стройные ножки.

58-летний Цекало приподнял юбку своей молодой жены и положил руку на бедро. При этом пару совсем не смутил тот факт, что они находятся не у себя дома.

Напомним, продюсер называет художницу своей музой и любовью всей своей жизни. Эрвин - его третья жена после Лолиты и Виктории Галушки, родной сестры Веры Брежневой.

Ради Дарины мужчина развелся с Галушкой - вместе с ней он в браке прожил более десяти лет. Виктория родила ему двоих детей. Наследники стали первыми, кто познакомился с новой женой Цекало. Дети и Эрвин нашли общий язык и вместе даже посетили Диснейленд.
Поделитесь новостью со своими друзьями!