В Усинске обнаружены останки пропавшей полгода назад 35-летней Эльвиры Шах

В Усинске (Республика Коми) обнаружены останки пропавшей полгода назад 35-летней Эльвиры Шах. Об этом сообщает «Усинск.Онлайн».

По информация здания, останки молодой женщины были найдены в районе леса еще в начале весны.

«По косвенным признакам стало известно, что это пропавшая пол года назад Эльвира Шах. Но тогда страшную находку раскрывать не стали. Материал был направлен на экспертизу ДНК. На этой неделе было выяснено, что обнаруженные останки принадлежат пропавшей в ноябре 2018 года девушке. О причинах смерти ничего неизвестно», - рассказывается в сообщении.

В пресс-службе следственного управления пока не смогли уточнить, что будет с уголовным делом, которое возбудили в декабре 2018 года. Тогда одной из основных версий было убийство.

Необходимо напомнить, 35-летняя жительница Усинска ушла из дома в церковь в пятницу вечером, 16 ноября 2018 года. Больше Шах Эльвиру Расимовну 1983 года рождения никто не видел.

Исчезновение молодой женщины связывали с ее переживаниями из-за гибели на пожаре грудного ребенка. Страшная трагедия случилась в июне прошлого года. Вторую девочку-близнеца женщине удалось спасти.

Поисками Эльвиры занимались полицейские и волонтеры, которые проверили все чердаки в городе, а также подвалы и торговые центры. Результатов это не дало.


Поделитесь новостью со своими друзьями!