В Алтайском крае водитель «Тойоты» сбил насмерть 18-летнего мотоциклиста

В Алтайском крае водитель «Тойоты» сбил насмерть 18-летнего мотоциклиста. Об этом сообщает «Инцидент Барнаул».

По информации сообщества, авария со смертельным исходом произошла вечером в субботу, 1 июня, примерно в 19:50 в с. Зимино Ребрихинского района.

«18-летний Алексей ехал на скутере по правой полосе, по той же полосе двигался серебристый автомобиль «Тойота Корона Премио». В иномарке находились двое пьяных мужчин. В результате столкновения парень отлетел на 15 метров и погиб на месте, а иномарка влетела в забор», - рассказывают очевидцы.


Стоит отметить, родственники погибшего боятся, что виновник ДТП может избежать наказания, так как у водителя Тойоты, который был пьян, есть родственники в органах.

В пресс-службе краевой ГИБДД прокомментировали данное происшествие. Сообщается, что вечером 1 июня около 19 часов 50 минут в с. Зимино Ребрихинского района мужчина-водитель 1967 г. р., управляя машиной «Тойота Корона», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с движущемся во встречном направлении мотоциклом «Рейсер», под управлением молодого человека 2000 г. р.

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист скончался.
 
Сейчас по этому факту ведется проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Поделитесь новостью со своими друзьями!