В Вольске подростки забрались на Поклонный крест и устроили фотосессию

Вопиющий случай произошел в городе Вольске Саратовской области. Несовершеннолетние по очереди взбирались на Поклонный крест на Октябрьских горах, чтобы устроить фотосессию.

Снимки были размещены анонимным пользователем социальной сети ВКонтакте. Фотографии дают основание предположить, что подростки умышленно захотели осквернить чувства верующих. Во время своей фотосессии юные жители Вольска показывали неприличные жесты. Так, один из них снялся со скрещенными на груди руками, второй продемонстрировал жест с поднятым вверх средним пальцем.

В социальных сетях подростков назвали моральными уродами.


«Придурки натуральные», «Какие же бестолковые. Воспитания ноль», «Ошибки природы. Ноги бы выдернуть», - пишут пользователи ВК. Местное издание «Вольск.ру» сообщает, что глава района Виталий Матвеев заверил, что вандалы не останутся безнаказанными. По фотографиям будет несложно установить личности этих молодых людей. Со снимками, по словам чиновника, стоит прийти к родителям, и ткнуть ними в лицо, чтобы те увидели, кого воспитали.

Напомним, на днях Вольск уже стал «героем» федеральных новостей. Утром 28 мая ученик 7-го класса пришел в школу, поднялся на второй этаж здания и бросил в класс со школьниками и педагогами бутылку с коктейлем Молотова. В коридоре бросил еще одну емкость с зажигательной смесью, а потом огрел обухом топора по голове 12-летнюю ученицу школы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!