Анастасия Костенко поведала, когда планирует рожать второго ребенка

Несколько недель назад в сети стали распускать слухи о том, что третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко снова беременна. Поклонники разглядели на фотографиях модели якобы изменения в фигуре и слегка округлившийся животик, а также вспомнили, как она когда-то говорила, что просто мечтает стать мамой погодок. Недавно сама Анастасия Костенко в интервью изданию «7 дней» заявила, что скорого прибавления в семействе ожидать не стоит.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко воспитывают маленькую дочь Милану - ей нет еще и годика. Модель очень бы хотела, чтобы у нее появился братик или сестричка. По ее словам, она забеременеет во второй раз сразу же, как только восстановится после первых родов.

В пользу этого говорили небольшие изменения в фигуре жены Дмитрия Тарасова, а также слова, сказанные супругами ранее, о том, что им хочется стать родителями погодок. Однако модель не подтвердила догадки фолловеров.

Первенцем модели и футболиста стала дочь Милана. Костенко родила ее в июле 2018 года. Девочка очень смышленная и красивая - поклонники пары уверены, что она пойдет по стопам мамы и будет заниматься модельным бизнесом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!