В небе над Воронежом сфотографировали «нашествие» инопланетян

В небе над Воронежом сфотографировали «нашествие инопланетян». Удивительные фото было опубликовано в группе «Типичный Воронеж» в одной из соцсетей. 

Уникальный снимок опубликовал сегодня, 1 июня, один из жителей Воронежа. По заверению анонимного автора, снимок, который был сделан накануне, напоминает кадр из фантастических фильмов. Взбудораженный воронежец уверен, что город атаковали инопланетяне.

Пользователи отреагировали на фотографию по-разному, назвав увиденное божьей благодатью и мифическим выбросом. Значительная часть юзеров считает, что на Землю действительно готовятся напасть злобные пришельцы. Кто-то из воронежцев пошел еще дальше, сравнив вспышки в небе над Воронежем с кораблем пришельцев из мегапопулярного кинокомикса «Мстители».

Другие читатели уверены, что на снимке была запечатлена зарница — предвестница будущей грозы. На опубликованных кадрах якобы даже видно, как в куче облаков сверкает молния. Именно это явление создало мистический эффект, который одновременно назвали и жутким, и красивым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!