В Уфе пьяная женщина за рулем «семерки» протаранила шесть машин

В Уфе пьяная женщина, находясь за рулем «семерки», протаранила несколько машин. Об этом сообщили в Отделе ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе.

По данным источника, инцидент произошел сегодня утром, 1 июня, во дворе дома №84 по ул. Ушакова. ВАЗ-2107 под управлением автоледи протаранил несколько машин. Пресс-служба ведомства сообщает, что в результате ДТП повреждения получили как минимум 6 автомобилей: «Шкода Фабия», «Лада X-Ray», «Дэу Нексия», «Ниссан Альмера»и два «ВАЗа-2114».

За рулем злополучной «семерки» находилась 32-летняя дама. Прибор «Алкотестер» показал наличие алкоголя в крови женщины — 1,766 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. Очевидцы же пишут в соцсетях, что в салоне авто находился ребенок, а его лицо было в крови. Предположительно, он разбил себе нос при столкновении.

Владельцы пострадавших машин вызвали сотрудников Госавтоинспекции. Теперь специалистам предстоит разобраться в обстоятельствах происшествия. О судьбе уфимки ничего не говорится.




Поделитесь новостью со своими друзьями!