Сергей Лазарев рассказал, что его главным «мотиватором» является сын Никита

Все звезды отечественного шоу-бизнеса сегодня поздравляют детишек с их праздником. Лучшие пожелания подрастающему поколению адресовал и участник «Евровидения-2019» от России Сергей Лазарев. Певец уже пять лет как сам отец - у него подрастает сын Никита, а если верить слухам, то еще и дочь. Артист признался, что мальчик - смысл его жизни и главный мотиватор.

Сергей Лазарев поделился со своими Инстаграм-подписчиками старым домашним роликом, где он еще маленького Никитку учил одному популярному и считающегося непристойным звуку. Кадры очень забавные - малыш пытается полностью повторить все, что показывает отец.

«Нашел это архивное видео! Как же быстро он растет... уже скоро в школу))))», - отметил Лазарев. Ролик понравился всем, без исключения. Одним из первых отметился Макс Галкин - он с сожалением констатировал, что его жена Алла Пугачева, когда он начинает сына учить таким звукам, ругает.

«Лучший папа и сынуля», - этот комплимент Лазаревым от Кати Варнавы. А Ани Лорак, кроме лайка, прислала еще два смайлика-сердечка.

«Битмейкеры собрались», - озвучила свое мнение Саша Савельева.

А простые подписчики, не знаменитости, заявили Лазареву, что он очень хороший папа. Теперь дело за малым - «маму найти».

Поделитесь новостью со своими друзьями!