Президент Украины Владимир Зеленский «подурачился» со своими детьми

Президент Украины Владимир Зеленский по случаю Международного дня защиты детей на своей страничке в социальной сети опубликовал неофициальную фотографию. На снимке он весело «дурачится» со своей супругой Еленой и двумя детьми - Александрой и Кириллом. При этом лицо главы державы и его сына разрисовано красками.

«Чтобы лучше понимать детей, надо иногда и самому превращаться в ребенка», - написал глава государства. А дальше уже добавил более официально: «Давайте оставим нашим детям страну, которой они будут гордиться».

Пользователи сети пришли в восторг. Владимир Зеленский, в лучших традициях Запада, показывает себя вне стен Администрации. «Вот это президент!», «Очень красиво», «Супер», «Милота», - восхищается одна часть украинцев.

Многие нейтрально отреагировали на фото. Они считают, что президент Украины Владимир Зеленский должен, прежде всего, подумать об экономике.

«Экономику думай, как поднять», - укоряют его. «Господин президент, может не надо на посту становится ребенком? Уже есть Трамп...», - обращаются украинцы к своему президенту.



Поделитесь новостью со своими друзьями!