Спасем Байкал вместе: участницы «Императорской короны Тулы» поддержали Сергея Зверева

В Туле в La Couronne состоялся конкурс красоты, грации и талантов «Императорская Корона Тулы», который проводится под эгидой всероссийского конкурса «Императорская корона России». За звание победительницы соревновались 14 девушек в возрасте от 24 до 40 лет. Все они поддержали приглашенную на конкурс суперзвезду - стилиста Сергея Зверева - в стремлении спасти Байкал.

Знаменитый шоумен недавно вернулся из Тулы, где вместе с другими звездами был в составе жюри. Сергей Зверев показал, что красавицы, как и он, также переживают за судьбу знаменитого озера, которое является одним из природных достояний России. Стилист опубликовал фото, где он с участницами «Императорской короны Тулы» стоит на сцене с плакатом, на котором виднеется надпись «Спасем Байкал вместе».

Подписчики Сергея Зверева похвалили его за то, что он верен своим убеждением и идет до конца, невзирая ни на что. Напомним, что «суперстар» оштрафовали за одиночный пикет у стен Кремля. Подписчики выразили надежду, что хотя бы девушек, участниц конкурса красоты, такая участь минует.

«Надеюсь, девчонок не посадят и засудят», - пишет фолловер. «Сергей, мы вместе, мы с вами и поддерживаем вас», - подписчики продемонстрировали свою солидарность со Зверевым.

View this post on Instagram

Спасём Байкал все вместе!!! ??? На мне корона от Елены Плугатыренко @plugatyrenko_handmade ??? #тула #конкурскрасоты #сергейзверев #зверев #суперзвезда #родина #россия #байкал #озеробайкал #зародину #справедливость #култук #1канал #каналроссия #нтв #шоубизнес #новостишоубизнеса #вселюдикаклюдиаясуперзвезда #коррупция #спасибайкал #байкал #култук #беспредел #лес #вода #воздух #пресса #вода #питьеваявода #чс #спаси_байкал

A post shared by ? SERGEY ZVEREV ? (@zverevsuperstar) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!