Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева отчаялась выйти замуж

34-летняя участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева пребывает в состоянии отчаяния. 

В одном из интервью она призналась, что ее беспокоят проблемы личного характера.

В частности, артистку гложет мысль о том, что она никак не может найти спутника жизни.

Длинноногую блондинку часто называют секс-символом. Надежда как девушка со стройной фигурой украшала собой обложки мужских журналов. 

Но, несмотря на внешнюю привлекательность, Сысоева до сих пор остается одна. Недавно она откровенно рассказала о неудачах на любовном фронте.

Девушка призналась, что давно мечтает выйти замуж, однако молодой человек с серьезными намерениями пока ей не встретился.

Она также пожаловалась на то, что возлюбленные без энтузиазма относились к ее мечте о пышной свадьбе. 

По мнению Надежды, любящий человек всегда поддержит вторую половинку. «Это же просто! Сказать какие-то важные слова, надеть на палец колечко, трогательно сделать предложение в красивом месте», — говорит она. 

Поклонники поспешили поддержать Надежду, написав в комментариях о том, что ее время еще не пришло, но она обязательно встретит своего мужчину: «Всему свое время! Все самые крутые женщины современности выходили замуж и рожали детей ближе к 40».

Напомним, что в прошлом году Надежда тяжело пережила расставание с 48-летним продюсером Ильей Бачуриным. Пара встречалась почти два года, и уже поговаривали, что влюбленные готовятся к свадьбе.

Однако Игорь резко разорвал отношения. Ранее артистка встречалась с музыкантом Романом Паном. «Этим человеком была наполнена каждая секунда моей жизни. А теперь мы вообще ничего не знаем друг о друге!» — писала Надежда о своем возлюбленном.
Поделитесь новостью со своими друзьями!