Глюкозу в белом платье сравнили с чарующим цветком лотоса

Каждое лето весь российский шоу-бизнесовый бомонд перебирается на побережье Каспийского моря, в Баку - там проходит фестиваль «Жара». В 2019 году он состоится 25-28 июля на территории курорта Sea Breeze Resort. По традиции незадолго до старта в Москве в ресторане Rose Bar прошло пре-пати. Его посетили многие знаменитости, в том числе и Наталья Чистякова-Ионова, она же Глюкоза.

Певица сразила всех наповал своим изысканным и тонким образом - на мероприятие звезда пришла в длинном белом платье. Она очень ей идет, поэтому артистка весь вечер собирала комплименты.

После пре-пати Глюкоза сфотографировалась в этом же наряде со своим псом и опубликовала фото в Инстаграм, объяснив в подписи, чего желает ее собака.

«Муфтик тоже хочет на Жару», - сообщила Глюкоза. Фанаты Наташи сочли собаку Чистяковой-Ионовой очень хорошеньким, а ее - непревзойденной. Образ певицы настолько понравился, что некоторые, даже, привели поэтическое сравнение.

«Твой образ можно сравнить чарующем цветком лотоса, ты так же прекрасна, красива, и нежна!!!», - написал один из подписчиков. Его поддержали очень многие.

Немало фанатов были поражены переменами в образе Глюкозы и в шутку обиделись, что она снова опубликовала не «голое» фото.



Поделитесь новостью со своими друзьями!