Модель Виктория Одинцова опубликовала очень «горячее» фото

Популярная российская модель Виктория Одинцова опубликовала в своем Инстаграм очередное «горячее» фото и странно его подписала. Подписчики озадачены, что бы это значило.

На снимке Вики Одинцова запечатлена в откровенном облегающем топе и бриджах. Наряд для фитнеса демонстрирует ее восхитительную фигуру - абсолютно плоский живот, высокую упругую грудь и шикарные бедра.

Модель, на которую подписаны 4,8 миллиона человек, буквально завалили комплиментами жители разных стран мира. Самых преданных фанатов Инстазвезды привлекла подпись к снимку на английском языке. В переводе на русский она переводится как «Мне все равно».

View this post on Instagram

I don’t care ?

A post shared by VIKI ODINTCOVA (@viki_odintcova) on



Что бы это могло означать? Вики Одинцова на вопрос не ответила, а фолловеры начали строить предположения. Вероятно, Одинцова намекнула на то, что ей совершенно безразлично, какой покажет ее Ксения Собчак в программе «Осторожно! Собчак!». 

Недавно модель снялась в проекте теледивы и пообщались с героинями TATLER. После этого на ее страничке появилось примечание, что с Собчак надо быть осторожней! Теперь, стало быть, ей все равно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!